lots n°311

n°311

Plaque de cheminée carrée à décor héraldique avec devise, aux armes de Dom Henry de Meugen, abbé de l'abbaye d'Orval, datée 1661, XVIIe (restauration ancienne / 93x93 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 1 250,00 €