lots n°30

n°30

Emile Faynot (1878-1962) aquarelle figurant la Meuse à Wireux, sbd, située à Wireux et datée 1921 (17x26 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €