lots n°297
n°297
Buffet (x2) corps à panneaux moulurés sculptés, ancien travail régional du XVIIIe, Ardennes (240x164x63 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 200,00 €
n°297
Adjugé : 200,00 €