lots n°285

n°285

Miroir ovale en bois et stuc doré, à décor rocaille, travail ancien de style Louis XV, XIXe (dorure postérieure, accidents / 104x95 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 110,00 €