lots n°285
n°285
Miroir ovale en bois et stuc doré, à décor rocaille, travail ancien de style Louis XV, XIXe (dorure postérieure, accidents / 104x95 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 110,00 €
n°285
Adjugé : 110,00 €