lots n°244

n°244

Legras, Ets, vers 1900, vase "rouleau" à fond pansu en verre à décor émaillé figurant un village au bord de l'eau, signé (21x10 cm) / On y joint (x1) vase bombé en verre teinté bleu à décor fleuri appliqué en étain signé "Gérard", Lunéville(?) vers 1900 (6x10 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 250,00 €