lots n°242
n°242
Legras (?) vers 1900, paire de vases "rouleau" bombés à fond pansu, en verre teinté vert à décor émaillé doré floral (28x12 cm)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 250,00 €
n°242
Adjugé : 250,00 €