lots n°240
n°240
Paul-Nicolas d'Argental (1875-1952) vase bombé en verre multicouche à décor fleuri parme sur fond vert, signé "d'Argental" à la croix de Lorraine (traces / 33,5x13 cm)
estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé : 730,00 €