lots n°238
n°238
Laflor, XXe, réunion de (x2) vases en verre multicouche à décor fleuri rouille sur fond jaune, signés, le premier pansu (14x9 cm) le second méplat (10x11 cm)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 160,00 €