lots n°238

n°238

Laflor, XXe, réunion de (x2) vases en verre multicouche à décor fleuri rouille sur fond jaune, signés, le premier pansu (14x9 cm) le second méplat (10x11 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 160,00 €