lots n°237

n°237

Cristallerie de Lorraine, sujet animalier en verre moulé teinté bleu-vert, figurant un tigre marchant, cachet en dessous (7x16 cm) / Ony joint : (x1) petit bougeoir en verre moulé teinté brun-mordoré à décor floral, marqué en dessous "Nancy 2009" (9x9cm) + (x1) sculpture en bronze à patine brune figurant un sanglier marchant, sur une base en marbre vert veiné (10x12x5 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 100,00 €