lots n°232

n°232

Aimé-Jules Dalou (1838-1902) "la laitière" sculpture en bronze à patine brune, épreuve à la cire perdu de chez Susse Frères, signée, marquée "Susse Frères", "cire perdue" (12x6,5 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 470,00 €