lots n°229
n°229
Charles Ruchot (act.1880-1925) d'après, sculpture en bronze à patine brune figurant des mouettes, signée, sur une base en marbre noir rectangulaire (usures de patine / 39x73x13 cm)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 190,00 €