lots n°218
n°218
Pendule borne en bronze doré, le cadran rond accosté de part et d'autre d'un couple d'élégants du début du XVIIIe, XIXe (manques / 45x36x13cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 160,00 €
n°218
Adjugé : 160,00 €