lots n°216
n°216
Pendule borne en bronze doré, figurant "Perette et le pot au lait", XIXe (accidents / 40x30x12 cm) / On y joint (x1) pendule portique en bois noirci, les colonnes torses, à décor marqueté, brugauté, XIXe (accidents / 46x23x14 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 120,00 €