lots n°215

n°215

Réunion de (x2) vases "balustre" en verre opalescent blanc et vert à décor émaillé et doré dans des cartouches, le premier figurant une scène champêtre, le second un paysage de campagne, XIXe / On y joint (x1) commode de poupée ou de maitrise (?) en bois naturel et marqueterie, XIXe (accidents / 22x29x16 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €