lots n°211

n°211

Miroir de toilette en bronze anciennement argenté (?) de forme violonnée, à décor fleuri de style Art Nouveau, signé "Mallet" sur la base, vers 1900 (49x34 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 200,00 €