lots n°210
n°210
Lot varia, comprenant : (x1) ombrelle en ivoire sculpté, garni de soie blanche et dentelle noire, vers 1900 (déchirures, spécimen pré-convention CITES / 61x47 cm) + (x1) boite à montre en marqueterie, XIXe + (x1) boite à mouchoir carrée, laquée à décor fleuri peint (craquelures / 19x19x4 cm) + (x1) boîte à ouvrage bombée en bois de placage blond à décor clouté, XIXe (tâches, petits accidents / 6,5x19x8 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 60,00 €