lots n°209
n°209
Lot varia, comprenant : (x1) lunette à main en écaille et métal doré, XIXe + (x1) aumônière en métal, vers 1900 + (x1) système d'attaches de vêtement en métal ciselé à décor de griffon, centré d'une pierre facettée violette, vers 1900 + (x1) plateau porte-plume en argent, travail étranger vers 1900 (pdt : 82,14 gr) + (x10) épingles à chapeau, vers 1900
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 50,00 €