lots n°202

n°202

Aumonière en argent poinçonnée "LEKUBE", vers 1900 (pdt :351,23 gr) / On y joint (x1) aumônière plus petite en argent (?) (accidents)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 140,00 €