lots n°196
n°196
WMF (Wurtenbergische Metallwaren Fabrik) Allemagne, vers 1900, vase "balustre" en métal argenté à décor ciselé en frise de dragons lutant, poinçons sur le base (accident de patine, fond manquant / 33x14 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 140,00 €