lots n°193
n°193
Puyforcat, timbale en argent poinçon "Minerve" à fond plat et col évasé (bosse / pdt : 88 gr) / On y joint : (x2) ronds de serviette en argent (pdt : 81,11 gr) + (x2) petites cuillères au filet, les dos chiffrés en argent poinçon "Minerve" (pdt : 43,36 gr) + (x1) coupelle dessous de bouteille en métal argenté de chez Christofle + (x1) pelle à asperge en métal argenté à décor feuillagé, le plat chiffré
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 90,00 €