lots n°192T
n°192
Suite de (x6) grands couverts en argent poinçonné "au Vieillard", à décor uniplat (pdt : 1043,15 gr) écrin / On y joint (x1) suite de (x6) petites cuillères en argent poinçonnées "au Vieillard" à décor uniplat (pdt : 116,22 gr) écrin
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 500,00 €