lots n°191
n°191
Jean-Baptiste Veyrier (1833/1855) suite de (x3) grands couverts en argent poinçon "Minerve" à décor de cartouches baroques, les dos à chiffres stylisés (pdt : 543,49 gr)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 230,00 €