lots n°189

n°189

Albert Courtin (1908/1937), suite de (x6) couteaux à fruit, les lames en argent poinçon "Minerve" et poinçon de Maître-orfèvre, les manches en nacre (pdt bt: 274,54 gr)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 70,00 €