lots n°185

n°185

Lot en argent (pdt total : 374,17 gr) comprenant : (x1) timbale poinçonnée "à la Minerve" + (x4) grandes cuillères dépareillées, à décor uniplat, poinçonnées "au Vieillard" et "au coq"

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 170,00 €