lots n°179

n°179

Grand plat rond en étain, poinçonnés, Sedan, XVIIIe (déformations / Diamètre : 35,5 cm) / On y joint : (x1) grand plat en faïence imprimé à décor de pampres de vigne, marqué en creux au dos "ES" (petit choc au bord, tâches / Diamètre : 31 cm) + (x1) légumier en porcelaine d'Auteuil, "Bécasse" et "Le Vanneau" (10x25 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €