lots n°159

n°159

Onnaing, début XXe, jardinière en barbotine à décor fleuri stylisé Art Nouveau, numérotée "739" en creux en dessous (24x34 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €