lots n°157
n°157
Tours (?) vers 1920, lampe de forme "balustre" en faïence bleue et plaques de bronze doré à décor en bas-reliefs de cornes d'abondances et guirlandes de lauriers (électrifiée / H: 41 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 70,00 €