lots n°155
n°155
Blois, Emile Balan (1859-1929) successeur d'Ulysse Benard, crucifix en faïence émaillée à décor de fleur de lys stylisée, marqué au dos "Ulysse Bois E. Balan Succ" (24x16 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 40,00 €