lots n°154
n°154
Onnaing, début XXe, pichet zoomorphe "le cochon maître d'hôtel" en faïence polychrome, numérotée "737" en creux en dessous (27x19 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°154
Adjugé : 50,00 €