Vente classique à Charleville-Mézières-
Actions pour cette vente
- Objets d'art
- Bijoux
- Matériels professionnels
- Argenterie
- Sculptures
- Jouets
- Tableaux
- Vins
- Tapis-textiles
- Mobilier
# 135
Michel Margueray (né en 1938) "Ploumanach, marée basse après...estimations : 100,00 € - 150,00 €
# 136
Mark Kremer (né en 1928) hsp figurant un paysage de campagne...estimations : 50,00 € - 80,00 €
# 137
Vasily Nicholayevich Gribennikov (né en 1951) "Sène de ville...estimations : 150,00 € - 200,00 €
# 138
sergueï Tsion (né en 1960) "les bateaux", hsp sbd, titrée, c...estimations : 50,00 € - 100,00 €
# 139
Sergueï Tsion (né en 1960) hsp figurant une marine animée, s...estimations : 50,00 € - 100,00 €
# 140
Irina Zimina (née en 1952) réunion de (x2) hsp figurant des...estimations : 100,00 € - 150,00 €
# 141
Irina Zimina (née en 1952) hsp figurant une nature morte aux...estimations : 50,00 € - 100,00 €
# 142
Ecole Russe du XXe, hsp figurant un paysage de campagne anim...estimations : 50,00 € - 100,00 €
# 143
Ecole Russe du XXe, hsp figurant un paysage lacustre animé,...estimations : 50,00 € - 100,00 €
# 144
Ecole Russe, hsp figurant la lagune à Venise, animée, sbd et...estimations : 30,00 € - 40,00 €
# 145
Ecole Russe du XXe, aquarelle figurant un paysage d'extérieu...estimations : 20,00 € - 40,00 €
# 146
Suzanne Duchamp (1889-1963) hst figurant le pont de Brooklyn...estimations : 100,00 € - 150,00 €