Vente classique à Charleville-Mézières-
Actions pour cette vente
- Objets d'art
- Bijoux
- Matériels professionnels
- Argenterie
- Sculptures
- Jouets
- Tableaux
- Vins
- Tapis-textiles
- Mobilier
# 145
Ecole Russe du XXe, aquarelle figurant un paysage d'extérieu...estimations : 20,00 € - 40,00 €
# 146
Suzanne Duchamp (1889-1963) hst figurant le pont de Brooklyn...estimations : 100,00 € - 150,00 €