lots n°95
n°95
Ecole vers 1900, paire de bustes féminins en régule à patine brune, sur des bases en bois peint à l'imitation du marbre, avec cartouche de titre pour un "La Chansonnette" (usures de patine / H : 21 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €