lots n°94

n°94

Ernest Raucoulet (1842-1918) d'après, sculpture en régule à patine brune figurant un pêcheur, signée sur le piètement, base en bois peint à l'imitation du marbre (légère déformation de l'ancre de marine / H : 61 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €