lots n°9

n°9

Couvert de baptême en argent poinçon minerve à décor chiffré de style Art Déco (pd: 106,91g) - On y joint (x1) service à gigot en Sheffield et en corne comprenant: (x2) couteaux à découper + (x1) fourchette

estimations : 20,00 € - 30,00 €