lots n°85
n°85
Croix d'autel en bronze doré, travail ancien (composite ?) dans le goût du moyen-âge, vers 1900 (de petites déformations / 67x41x12 cm) / On y joint (x1) élément de croix de procession en bronze doré, travail ancien de même style (restaurations)
estimations : 150,00 € - 200,00 €