lots n°80
n°80
Garniture de cheminée en plâtre patiné brun, à décor au naturel de style Art Nouveau, vers 1900, comprenant : (x1) jardinière + (x1) paire de vases pansus (chocs et sauts de matière) / On y joint (x1) boîte à chapeau de forme oblongue en écorce de bouleau, à lanière de cuir, vers 1900 (petits accidents / 31x57x42 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €