lots n°8

n°8

B.Borhmann, Allemagne, vers 1900, seau à champagne en métal argenté à décor ciselé baroque (19x24 cm) / On y joint : (x1) paire d'aiguilleries en verre taillé et métal argenté + (x1) seau à biscuit en verre moulé à décor de godrons torses, la monture en métal argenté

estimations : 40,00 € - 60,00 €