lots n°78
n°78
François Beaurin-Berthélémy (né en 1954) coupe évasée à décor au naturel, type "conque" ou "fleur d'eau", signée en creux en dessous (de petites égrenures / 16x51 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €