lots n°74
n°74
Encrier de table en forme de cœur, en marbre vert veiné, verre et bronze anciennement argenté ciselé, à décor zoomorphe de cols de cygne, vers 1900 (godet intérieur à col ébréché / 13x18.5x16 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €