lots n°7
n°7
Lot de (x2) cuillères saupoudreuses en argent poinçonné "à la Minerve", l'une à décor végétal Art Nouveau de chez Alphonse Debain (1883-1911) (pdt : 58.93 gr) l'autre à manche en argent fourré de chez Veyra (pdt bt : 57.32 gr) / On y joint : (x1) pince à asperge à manche en argent fourré + (x1) cuillère saupoudreuse en argent (?) à manche en bois noirci, travail étranger
estimations : 30,00 € - 40,00 €