lots n°66
n°66
Salt & Pepper, XXe, groupe en verre multicouche à fond noir bleuté de forme libre, sur une base à section, marquée en dessous "Salt & Pepper" (H : 32.5 cm) / On y joint (x1) paire de serres livres en verre moulé à décor de hiboux, signés sur les bases, vers 1980 (de petits chocs / 18.5x14x5.5 cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €