lots n°61
n°61
Icône figurant le scène de la crucifixion, tempera et feuille d'or sur bois, avec plaque de laiton ou bronze ciselé en bas relief, Russie, atelier des vieux croyants (?), XIXe (petite usure de la dorure / 36x31.5 cm)
estimations : 250,00 € - 300,00 €