lots n°49

n°49

Croix orthodoxe (pectorale ?) en argent ciselé, avec poinçon d'orfèvre (Vera pour Véra et Edouard Ditwald ? actifs à St Pétersbourg de 1910 à 1917) Russie, début XXe (12.5x8 cm / pdt : 100.10 gr)

estimations : 50,00 € - 100,00 €