lots n°47

n°47

Croix orthodoxe en bronze ciselé, partiellement émaillée en bleu, avec inscriptions en alphabet cyrillique et gravé au dos, Russie, travail ancien (anciens trous de fixation / 36x18 cm)n

estimations : 70,00 € - 110,00 €