lots n°45
n°45
Paire de flambeaux type "balustre" en bronze doré, à décor ciselé avec mufles de lion de style Louis XVI, travail ancien (bobèches manquantes / H : 24 cm) / On y joint (x1) paire de petits flambeaux à décor "au naturel" en métal anciennement argenté (petites déformations)
estimations : 30,00 € - 40,00 €