lots n°43
n°43
Flambeau en bronze doré ciselé à décor stylisé de type "rocaille", monogrammé en creux en dessous "JD" (pour Jean Doré?) travail ancien de style Louis XV, XIXe (25x14 cm)
estimations : 30,00 € - 40,00 €