lots n°41

n°41

Linteau en pierre calcaire sculptée à décor de rosaces, travail ancien de style "néo-gothique", fin XIXe début XXe (en trois parties, de petites usures / 31x230x17 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €