lots n°40
n°40
Ecran de table (?) dit "garde-vue", à piètement en bronze nuancé et doré à décor ciselé au naturel, la garniture en toile à décor peint de fleurs, insectes et volatiles, XIXe (accidents, tâches, pliures et manques à l'armature en bois / 90x76 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €