lots n°37
n°37
Miroir carré dit "de sorcière" à facettes, à décor feuillagé gravé, l'encadrement en bois de placage, XIXe (de touts petits manques de placage / 42.5x42.5 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
n°37