lots n°32 n°32 retour à la vente objets-dart Lot de (x3) cache-pots en barbotine, à décor au naturel, vers XXe (fêle sur le plus grand / 20x26, 21x23.5 et 17x21 cm) estimations : 40,00 € - 60,00 € Médias